Вторник, 30.04.2024, 12:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Разделы новостей
FOC [16]
FOC - Formula-1 [16]
FOC - Formula-3 [10]
rFactor [18]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
FOC



rFactor Central
Наш опрос
Ночной Гран При Формулы-1 это...
Всего ответов: 18
Главная » 2008 » Февраль » 2 » Вторая гонка, круг за кругом
Вторая гонка, круг за кругом
17:57

Круг 1: Андрей Казаков пропускает точку торможения и блокирует передние колеса, в результате чего теряет несколько позиций. Максим Конобеев выходит на первое место. Позади Алексей Парфентьев идет бок о бок с Павлом Кошкином, но совершает ошибку и поддав чуть больше газу на выходе из поворота, задевает Павла и уходит в разворот. Анна Кузьмина решается отыграть разом несколько позиций в медленном первом, но задевает болид соперника и ее едва не разворачивает. Евгений Лапшин, пользуясь ошибкой Влада Лаферова, обгоняет его на выходе из последнего поворота второго сектора, выходя вновь на десятое место.
Максим Конобеев 1:29.206
Елена Семакина

Круг 2: В первых рядах продолжается борьба, Андрей Казаков пытается вернуть утраченную позицию и атакует Павла Кошкина в шпильке первого поворота, но Павел контратакует и на выходе из связки медленных поворотов вновь оказывается впереди. Далее Андрея атакует Алексей Ринас, но он задевает болид Андрея и едва не теряет контроль, но спешно возвращается на траекторию. Действия Алексея не до конца понял Святослав Ивасенко и попытался увернуться, что только привело к еще одному контакту, из-за которого Святослава вынесло на траву. В том же месте Анна Кузьмина выходит на шестую позицию, обойдя Кирилла Любимова. На всем этом неприятности Алексея Ринаса не закончились. В кровавых столбах его задевает Евгений Лапшин, Алексей сильно разбивает болид и сворачивает в боксы, гонка для него законечна.
Максим Конобеев 1:23.127
Алексей Ринас

Круг 3: В первом повороте Кирилл Любимов пробует атаковать Константина Ящишина, но Константин тут же отыгрывает позицию назад. Серьезную ошибку допустил Александр Кузьмин на выходе из последнего поворота второго сектора. Добавив слишком много газу, он вылетел в гравий, в результате откатился с третьего места на шестое. Тем временем, Алексей Парфентьев успел пройти Евгения Лапшина в первом повороте, и Кирилла Любимова.
Анна Кузьмина 1:23.315

Круг 4: Алексей Парфентьев обгоняет Александра Кузьмина в первом повороте. Анна Кузьмина весь первый сектор прессингует Андрея Казакова, в результате чего он перетормозил в U-образном повороте второго сектора, Анна вышла вперед.
Алексей Парфентьев 1:21.875

Круг 5: Алексей Парфентьев совершает опасный двойной обгон в первом повороте, позади остались Константин Ящишин и Андрей Казаков.

Круг 6: Пролилась свежая кровь. Анна Кузьмина разбила свой болид в кровавых столбах и потеряла целый ряд позиций, гонка для нее была закончена. Константин Ящишин продолжает борьбу с Андреем Казаковым и выходит на пятое место.
Алексей Парфентьев 1:21.351

Анна Кузьмина

Круг 7: В первом повороте Павел Кошкин выходит в лидеры, после обгона Максима Конобеева.


Круг 8: Там же Максима обходит Алексей Парфентьев, кажется, не обошлось без небольшого контакта. Сзади Евгений Лапшин атакует и проходит Александра Кузьмина.
Кирилл Любимов

Круг 9: Этот круг запомнился мне самым не красивым моментом гонки, где я в повороте со столбами решил атаковать Павла Кошкина… Болид он свой не разбил, но потерял позиции.

10 кр: Влад Лаферов


Круг 11: Павел никогда не сдается. Он пробует атаковать Константина Ящишина, но тот при обороне занимает траекторию, на который Павел уже находился. В результате еще один разворот Павла и потеря двух позиций.

Круг 12: Константин Ящишин отлично использовал шанс вмешаться в борьбу Андрея Казакова и Евгения Лапшина за третье место, атаковав при первой же возможности Евгения, он вышел на четвертое место.
Кирилл Любимов

Круг 13: Павел Кошкин отыгрывает позиции, в упорной борьбе он обгоняет Святослава Ивасенко, который боролся с Александром Кузьмином за шестое место.

14 кр: Алексей Парфентьев

Круг 15: Как ни старался Александр, долго сдерживать атаки он не смог, и в конце концов он пропускает и Павла Кошкина, и Святослава Ивасенко.

Круг 16: Елена Семакина вышла вперед Влада Лаферова. Опять проблемы с резиной?

Круг 17: Много позиций теряет Андрей Казаков. После небольшого толчка со стороны Константина Ящишина, он ошибается на выходе из U-образного поворота и его разворачивает, при этом он теряет три позиции. Чуть позже его обошел и Павел Кошкин.
Константин Ящишин, Максим Конобеев

Круг 20: Святослав Ивасенко выходит на четвертую позицию, после обгона Андрея Казакова.

Круг 24: Максим Конобеев допускает ошибку, и вылетает в гравий в последнем повороте, этим сразу же пользуется Константин Ящишин и выходит на седьмую позицию.

Круг 26: Александр Кузьмин теряет несколько позиций, конечно, не без помощи Константина Ящишина. Несколько раз он больно дал ему под зад…
Андрей Казаков

Круг 27: Павел Кошкин, шедший на третьем месте, сходит из-за поломки педали тормоза. Святослав Ивасенко становится третьим, Ящишин четвертым, Конобеев пятым, Александр Кузьмин замкнул призовую шестерку.

Круг 29: Финиш. Гонка закончилась раньше из-за лимита времени в 40 минут. Быстрый круг: 1:21.351 установил Алексей Парфентьев.
Быстрый круг,
пит

ps: Готов видеоролик, длительность 13 минут. Подберем музыку и выложим. Вечером.

Категория: FOC - Formula-3 | Просмотров: 1078 | Добавил: ap
Всего комментариев: 4
4 Александр  
0
кажется лишних в пизёры записали.. во второй гонке шесть призовых было.

3 Maxim Konobeev  
0
отличный формат обзоров) предлагаю продолжать в том же духе - читать очень интересно

2 Andrey V.  
0
waiting for video... =]

1 ap  
0
Ой блин, забыл добавить пит-стопы и быстрые круги. Сейчас все будет.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Alexey Parfentjev © 2024
Хостинг от uCoz